Из чисел 1, 2, 2, 2, 3, 3, 3, 4, 4 составь три суммы трёх чисел с результатом 8.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:24
    0
    4+4=8

    2+2+3+1=8

    3+3+2=8
  2. 13 октября, 00:40
    0
    2+2+4=8

    3+3+2=8

    4+3+1=8