Упростите выражение и найдите его значение. б) 17,264 - 9,23 - (d - 0,002) при d = 0,536; 4,03

в) c - (6,59 - 0,31) - 1,49 при с = 10,77; 91,34

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:59
    0
    Б) 17,264 - 9,23 - (d - 0,002) = 17,264 - 9,23 - 0.536 + 0,002=7.5

    = 17,264 - 9,23 - 4.03 + 0,002=4.006

    в) c - (6,59 - 0,31) - 1,49=10.77 - 6,59 + 0,31 - 1,49=3

    =91.34 - 6,59 + 0,31 - 1,49=83.57
  2. 19 июля, 07:21
    0
    Б) 17,264 - 9,23 - (d - 0,002) = 17,264 - 9,23 - 0.536 + 0,002=7.5

    = 17,264 - 9,23 - 4.03 + 0,002=4.006

    в) c - (6,59 - 0,31) - 1,49=10.77 - 6,59 + 0,31 - 1,49=3

    =91.34 - 6,59 + 0,31 - 1,49=83.57