От пристани в одно и то же время в противоположных направлениях отошли 2 теплохода. Один пошёл со скоростью 40 км / ч, а другой со скоростью на 10 км/ч меньшей. Какое расстояние будет между ними через 4 часа после начала движения?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:33
    0
    1) 40-10=30 км/ч

    2) 40*4=160 км

    3) 30*4=120 км

    4) 160-120=40 км

    Ответ: 40 км.