От пристани в одно и то же время в противоположных направлениях отошли два теплохода. Скорость одного 40 км в час, а другого 30 км в час. Какое расстояние будет между ними через два часа после начала движения?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:50
    0
    40*2=80 (км) прошёл1 теплоход за 2 часа 30*2=60 (км) прошёл 2 теплоход за 2 часа 80+60=140 (км) расстояние