Найди значение выражений. 1) 27+9, 27 - 9 2) 34 + 7, 34-7, 3) 67 + 8, 67-8

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:02
    0
    27+9=36 27-9=18 34+7=41 34-7=27 67+8=75 67-8=29