Как решить пример 5,04: (104,2-х) = 1,2

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:57
    0
    104,2-x=5,04:1,2

    104,2-x=42

    -x=42-104,2

    -x=-62,2

    X=62,2