Выполните действие - 1/5• (-0,4) •0,3-0,01064:0,14) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:30
    0
    -1/5 = - 0,2

    -0,2 * (-0,4) * 0,3-0,01064: (-0,14) = 0,08*0,3+0,076=0,024+0,076=0,1
  2. 14 августа, 12:46
    0
    -1/5 * (-0,4) * 0,3-0,01064 / (-0,14) = - 1/5 * (-0,12) + 0,076=-0,2 * (-0,12) + 0,076=

    0,024+0,076=0,1