1

- _ * (-0,4) * 0,3 - 0,01064 : (-0,14) =

5

Решение по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:24
    0
    1) 0,2*0,4=0,08

    2) 0,08*0,3=0,024

    3) 0,01064:0,14=0,076

    4) 0,024+0,076=1