Как решить этот вопрос 37*59+37*41+63*59+41*63

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 13:34
    0
    1) 37*59=2183

    2) 37*41=1517

    3) 63*59=3717

    4) 41*63=2583

    5) 2183+1517+3717+2583=10000

    Ответ: 10 000
  2. 22 мая, 15:24
    0
    37 * (59+41) + 63 * (59+41) = (63+37) * (59+41) = 100*100=10 000