В магазине привезли 2 тоны капусты до обеда продали 200 кг капусты а после обеда 1 ц 50 кг сколько капусты осталось в магазине

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:17
    0
    2 тоны = 2000 кг.

    1 ц 50 кг = 150 кг

    2000 - 200 - 150 = 1650 (кг)
  2. 5 февраля, 12:12
    0
    Привезли - 2 т капусты

    До обеда - 200 кг капусты

    После обеда - 1 ц 50 кг

    Осталось - ?

    1. 2000 - (200+150) = 1650 (кг) - осталось в магазине.

    Ответ: 1650 кг.