Выпалните дейсвие 3 целых 2/8-14/8+16/8=

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:03
    0
    = 1 целая 18/8-14/8+16/8 = 1 целая 4/8+16/8 = 1 целая 20/8 = 3 целых 1/2 = 3,5