Решить задачу с оставив уравнение у миши было 37 руб после покупки ручки у него осталось 5 руб сколько Миша заплатил за ручку

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 02:29
    0
    37-х=5

    х=37-5

    х=32

    Ответ: 32 рубля миша заплатил за ручку
  2. 4 сентября, 04:16
    0
    37-х=5. х=37-5. х=32. Ответ: 32 рубля заплатил Миша за ручку