27/16 * 100/225

этот ответ должен быть в дробях

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:23
    0
    27/16 * 100/225 = 27/16 * 4/9 = 3/4
  2. 12 февраля, 23:00
    0
    2700/3600, если разделить то получится 75/100