1) начерти четырёхугольник у которого один угол острый а остальные - тупые 2) Шарик и Матроскин за день поссорились 24 раза. Шарик был виноват 6 раз. Во сколько раз чаще в ссорах виноват Матроскин?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:50
    0
    1. такого четырехугольника нельзя начертить.

    2. 24/6=4

    Матроскин виноват в 4 раза чаще.
  2. 11 августа, 22:31
    0
    1) такой четырехугольник не существует

    2) 24-6=18

    18/6=3