Помогите!

Из молока получается 10% творога. Сколько творога получиться из 32,8 кг. молока? Из 58,7 кг.?

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:05
    0
    10% = 0.1

    1) 32.8 * 0.1 = 3.28 (кг)

    2) 58.7 * 0.1 = 5.87 (кг)

    Ответ: 3.28 кг, 5.87 кг.