Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда, площадь основания и высота которого равны:

а) 136 см (2) и 5 см

б) 298 см (2) и 4 см

в) 154 см (2) и 8 см

г) 91 см (2) и 19 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:21
    0
    А) 136*5=680 см^3; б) 298*4=1192 см^3; в) 154*8=1232 см^3; г) 91*19=1729 см^3