Мотциклист ехал 1/4 в час со скоростью 40 км в час и ещё 2/5 со скоростью 50 км в час

Какое расстояние проехал мотоциклист

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:13
    0
    Ответ: Мотоциклист проехал расстояние: 40 * 1 / 4 + 50 * 2/5 = 10 + 20 = 30 км