Одна землеройка весит 20 г, а другая в 1 1/2 раза больше. Сколько весят 2 землеройки вместе?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 21:37
    0
    1) 1 1/2 = 1,5

    1,5*20=30 кг

    2) 20+30=50 кг