Мише и папе - 42 года а Саше и папе-40 лет вместе-50 лет. Сколько лет каждаму

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:56
    0
    32 и 10, 32 и 8, 32 и 8 и 10.
  2. 9 сентября, 00:29
    0
    8,10 и 32

    Решение: если Мише и папе 42, а всем месте 50, то Саше х лет,

    х=50-42

    х=8 лет Саше

    40-8=32 лет папе

    42-32=10 лет Мише