А: 9 = 5700 а разделить на 9 равно 570 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 15:47
    0
    а/9=5700

    а=5700*9

    а=51300

    проверка: необязательная часть

    51 300/9=5700

    5700=5700

    / это если что деление
  2. 17 июля, 16:00
    0
    А=5700*9

    а=51300.

    Ответ: а=51300