Длина классной комнаты равна10 м ширина8 м высота3 м. стены каждой комнаты надо покрасить краской белой до1 м высотой а полы красной краской сколько килограмов белой и красной краски нужно купить если на покраску 1 м. кв площади требуется 200 г краски?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:53
    0
    2 * (10+8) * 1+10*8=36+80=116 м²

    200*116=23200 г краски