Функция задана формулой f (x) = - 7.5x+15. найдите такое значение х, при котором f (x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:35
    0
    -7,5x+15=0, 7,5x=15, x = 15/7,5=2 - искомая величина