Вставь знаки арефметических действий так чтобы равенства были верными (40 20 2) 8=38

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:01
    0
    (40+20) : 2+8=38

    вот. кажись так
  2. 25 февраля, 14:01
    0
    (40+20) : 2+8=38

    30+8=38

    38=38