Выполните действия (2 1/2+1 1/3) * 6-5 3/7

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:06
    0
    Исходное не пишу

    1) 5/2+4/3=15/6+8/6=23/6

    2) (23/6) * 6=23

    3) 23-5 3/7=17 4/7