Длина окружности 43,96 см найдите площадь круга

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 00:50
    0
    S круга=пи*r^2 Длина окружности - 2*пи*r 43,96=2 пиR?=пиR^2 43,96:2=21,
  2. 20 февраля, 01:49
    0
    L=2*Pi*r

    S=Pi*r^2

    43,96=2*3,14*r

    r=7

    S=3,14*7^2=153,86 см^2