79-x=49+9 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:39
    0
    79-х=49+9 79-х=58 Х=79-58 Х=21 Ответ: х=21
  2. 24 сентября, 17:32
    0
    79-х=49+9,

    79-х=58,

    х=79-58,

    х=21,

    79-21=49+9,

    58=58.