Помогите решать прошу. За 6 класс. Упростите выражение: 1) - 12 + (-3) - х 2) 27-х + (-7) - 12

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:15
    0
    1) - 12 + (-3) - x=-12-3-x=-15-x

    2) 27-x + (-7) - 12=27-x-7-12=27-x-19=8-x
  2. 14 июля, 11:29
    0
    1) - 12 + (-3) - x=-12-3-x=-15-x;

    2) 27-x + (-7) - 12=27-x-7-12=27-19-x=8-x;