Вычесли значения выражений 1) 80 * 7 - 42 : (50786 - 50780) * 9 2) 7 * 4 + 64 : 8 * (21 - 17) + 30000

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:25
    0
    1. 1) 80*7 = 560

    2) 50786-50780=6

    2) 42/6=7

    3) 7*9=63

    4) 560-63=497

    2. 1) 7*4=28

    2) 21-17=4

    3) 64/8=8

    4) 8*4=32

    5) 28+32+30000=30060