В доме 4 подьезда. в первомподьезде 65 жильцов, во втором 87, в третьем 125. сколько человек живет в четвертом подьезде, если всего в доме в 6 раз больше жильцов, чемв первом подьезде.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:50
    0
    1) 65*6=390 (чел.) - во всем доме.

    2) 390 - (65+87+125) = 113 (чел.) - в 4 подъезде