Найдите по формуле s=Ut путь s если U = 12 км/с и t = 45 с

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:33
    0
    S = 12*45=540 км. Если честно, то 12 км/с - запредельная скорость какая-то
  2. 30 мая, 20:34
    0
    U=12 км/с=12000 м/с

    s=12000 м/с*45 с=540000 м