Задание 9.

Выполните действия:

1) 12038q + 5778q;

2) 12038q - 3448q;

3) 328q ∙ 138q.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:47
    0
    1) 12038q+5778q=17816q

    2) 12038q-3448q=8590q

    3) 328q*138q=45264q