Вычислить удобным способом: 3 целых 13/17 * 2 целых 1/5 - 2 целых 1/5*2 целых 13/17+4/5

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:44
    0
    2 целых 1/5 * (3 целых 13/17-2 целых13/17) + 4/5=2 целых 1/5 * 1+4/5 = 2 целых 1/5 + 4/5=3