Точки B D A C отмечены на прямой в записанном порядке. Найдите длину отрезка AD, если DC=35 см, BD-12 см и AC = 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:29
    0
    Получаем, что длинна AD = DC - AC, нам дано DC и AC, подставим

    AD=35 - 10 = 25