Коля пробегает в минуту 250, а его сестра 150 метров. они одновременно вышли из дома

и побежали до школы. сколько времени будет ждать коля любу возле школы, если расстояние между домом и школой 750 метров

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:59
    0
    750/150=5 минут пробежит Люба

    750/250=3 минут пробежит Коля

    5-3=2 минут будет ждать Коля Любу
  2. 5 октября, 03:09
    0
    1) 750/250 = 3 мин. будет бежать Коля

    2) 750/150 = 5 мин. будет бежать Люба

    3) 5-3=2 мин. будет ждать Коля.