Ширина прямоугольника 3,7 см, а длина на 8,4 см больше чем ширина. найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:28
    0
    Найдем длину:

    3,7+8,4=12,1

    (3,7+12,1) * 2=31,6

    ответ 31,6 см периметр
  2. 26 февраля, 16:09
    0
    3,7+8,4=12,1 см. - длина

    (3,7+12,1) * 2=31,6 см. - периметр