Как решить уравнение (x+7262) - 735=820034

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:36
    0
    Х=820034+735-7262

    х=813507

    ответ 813507
  2. 29 августа, 00:52
    0
    (X+7262) - 735=820034 X=820034-7262+735 X=813507 Проверка: (813507+7262) - 735=820034