Найди величину 20% которой равна 42 см, 30,8 кг, 6 л

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:37
    0
    20% - 42 см ⇒ (42 * 100) : 20 = 210 см,

    20% - 30,8 кг ⇒ (30,8 * 100) : 20 = 154 кг,

    20% - 6 л ⇒ (6 * 100) : 20 = 30 л