Как сделать так чтобы получилось 1 2 3 4 5=18

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:57
    0
    на выбор: со степенями 5^2-4-3=18

    4^2+5-3=18

    3^2+4+5=18

    2^4+5-3=18

    без степеней ((5x2) - 4) x3=18