Решить задачу-один самолет пролетает в 1/5 часа 90 км, а другой в 1/10 часа 60 км. на сколько один самолет пролетает больше другого?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:47
    0
    90*5=450 км первый самолет

    60*10=600 км второй самолет

    600-450=150 км ответ
  2. 26 мая, 16:47
    0
    Один больше другого на 12 км