Реши уравнения если к частному 360 прибавить частное * и3 то получится 440

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:33
    0
    360+х+3=440? и 3 не поняла просто ... если прибавить то так уравнение будет

    х+3=440-360

    х+3=80

    х=80-3

    х=77

    360+77+3=440
  2. 9 марта, 17:08
    0
    360+x+3=440

    360+x=440-3

    360+x=437

    x=360-437

    x=77