Нам известно второе слагаемое 6 нужно найти первое слагаемое и сумму?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:06
    0
    6+6 = 12 можно много придумать.
  2. 1 декабря, 13:46
    0
    Ну, может мыть масса вариантов ответа,

    х=бесконечности

    2+6=8

    9+6=15