Задача:

Сумму, где первое слагаемое - это число 1280, а второе слагаемое - произведение чисел 160 и 12;

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:03
    0
    Ответ 3.200

    1) 160*12=1.920

    2) 1.920+1280=3.200
  2. 6 августа, 10:35
    0
    1280+160*12 = 1280+1920=3200.