8-5x=5x-4

Найти корень уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:12
    0
    8-5 х=5 х-4

    5 х+5 х=8+4

    10 х=12

    х=12:10

    х=1,2

    8-5*1,2=5*1,2-4

    8-6=6-4

    2=2
  2. 23 июля, 05:55
    0
    12=10x

    X=1.2 ...