5 х умножить на 5 х будет 25 х²?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:02
    0
    Конечно да без спорно
  2. 15 апреля, 07:46
    0
    5 * х * 5 * х = 25*х^2=25 х^2