Что больше:

0,7 от 0,16 или 0,16 от 0,7?

Что меньше:

48 процентов от 30 или 30 процентов от 48?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:08
    0
    1. Одинаково: 0.7 * 0.16 = 0.16 * 0.7

    2. Одинаково: 0.48 * 30 = 0.30 * 48