Вычислите

3.5*1.087*4

9.341*82.763+17.237*9.341

16.4 в - (12.4 в+0.4) при в=3.1

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:34
    0
    3,5*1,087=3,8 3,8*4=15,2 9,341*82,763=773,089 17,237*9,341=161,011 773,089+161,011=934,1 16,4*3,1 - (12,4*3,1+0,4) = 12 12,4*3,1=38,44 38,44+0,4=38,84 16,4*3,1=50,84 50,84-38,84=12