Решите x + (x*2) + (x*2-3) = 32

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 09:47
    0
    Х + (х*2) + (х*2-3) = 32

    5 х-3=32

    5 х=32+3

    5 х=35

    х=35:5

    х=7