3/25 у-1,2=0,6 уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:21
    0
    3/25 у-1,2=0,6

    3/25 у=0,6+1,2

    3/25 у=1,8

    у=1,8 : 3/25

    у=15