Вычислите используя распределительное свойство 1) 34*7+16*7 2) 74 (в квадрате) - 74*64

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:59
    0
    1) 34*7+16*7=7 (34+16) = 7*50=350

    2) 74 (в квадрате) - 74*64=74 (74-64) = 74*10=740