Найдите значение выражения (-2 1/3) * (9/14)

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:13
    0
    (-2 1/3) * (9/14) = - 2*3+1/3*9/14=-7/3*9/14=-1/1*3/2=-1 1/2
  2. 26 марта, 22:29
    0
    (-2 1/3) * (9/14) = - 7/3*9/14=-63/42 = - 1 21/42=-1 1/2